Team

Krewel Baustoffe Geschäftsführung

Geschäftsführung:
Werner und Gisela Krewel

KONTAKT

Werner Krewel
Einkauf, Verkauf und Geschäftsführung
Tel. 02456-50503-13
eMail w.krewel@baustoffe-krewel.de

 

Gisela Krewel-Velten
Verkauf
eMail g.krewel-velten@baustoffe-krewel.de

Team Büro

Büro / Verkauf:
Klaus Nandzik
Frank Schröder
Marcel Jansen

KONTAKT

Klaus Nandzik 
Verkauf Tiefbau, Garten- und Landschaftsbau
Tel. 02456- 50503-15
eMail k.nandzik@baustoffe-krewel.de

 

Frank Schröder
Verkauf
Tel. 02456- 50503-18
eMail f.schroeder@baustoffe-krewel.de

 

Marcel Jansen 
Verkauf Hochbau, Innenausbau, Innentüren
Tel. 02456- 50503-11
eMail m.jansen@baustoffe-krewel.de

Team Buchhaltung

Buchhaltung:
Ursula Heinrichs
Marion Heutz

KONTAKT

Ursula Heinrichs
Buchhaltung
Tel. 02456-50503-21
eMail u.heinrichs@baustoffe-krewel.de

 

Marion Heutz 
Buchhaltung
Tel. 02456-50503-14
eMail m.heutz@baustoffe-krewel.de

Team Fahrer

Fahrer:
Matthias Lipperts
Bernd Jessen
Johannes Hoffmann